Avisos

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 19 e 20 de maio de 2018:

Ordem Nome Lugar
1 Albertino Manuel de Sousa Crespo 12
2 Adelina da Piedade Santos 18
3 Carlos Alberto Fernandes Marques 7
4 Helena Margarida Mota Soares Macedo 4
5 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 11
6 Manuel Carlos dos Santos Fernandes 17
7 Cristina Maria Alcobia Cotrim 22
8 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 8
9 Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 19
10 José António Pinto de Ascensão 5
11 Paulo Ferreira Duarte 21
12 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 20
13 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 14
14 Júlia Ferreira Calado Lourenço 15
15 José Fernando Lopes Martins 9
16 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 13
17 Maria de Fátima Freixo Gama 16
18 Luís Manuel Cunha Figueiredo Silva 6
19 Luís António Maria dos Santos Teixeira 10

 


A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 5 e 6 de maio de 2018:

Ordem Nome Lugar
1 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 22
2 Júlia Ferreira Calado Lourenço 11
3 Luís António Maria dos Santos Teixeira 24
4 Carlos Alberto Fernandes Marques 17
5 Adelina da Piedade Santos 3
6 Maria Miguel Borda d’Água 16
7 Boris Domingo Stoyanoff 20
8 Luís Manuel Cunha Figueiredo Silva 10
9 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 6
10 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 21
11 Sandra Cristina Carrajola Viegas 19
12 Matilde Valente Lopes 15
13 Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 5
14 Maria de Fátima Freixo Gama 9
15 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 12
16 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 7
17 José Fernando Lopes Martins 14
18 Helena Margarida Mota Soares Macedo 18
19 Cristina Maria Alcobia Cotrim 8
20 Paulo Ferreira Duarte 4
21 Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 13
22 José António Pinto de Ascensão 23

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 21 e 22 de abril de 2018:

Ordem Nome Lugar
1 Adelina da Piedade Santos 22
2 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 14
3 Boris Domingo Stoyanoff 11
4 Carlos Alberto Fernandes Marques 7
5 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 16
6 Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 17
7 Helena Margarida Mota Soares Macedo 15
8 Júlia Ferreira Calado Lourenço 13
9 Cristina Maria Alcobia Cotrim 23
10 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 19
11 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 4
12 Luís António Maria dos Santos Teixeira 20
13 Sandra Cristina Carrajola Viegas 18
14 Maria de Fátima Freixo Gama 5
15 Zona Versátil, Unipessoal, Lda 6
16 Jorge Alexandre Martins Belchior 9
17 José Fernando Lopes Martins 21
18 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 12
19 Paulo Ferreira Duarte 8
20 José António Pinto de Ascensão 10

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram admitidos ao sorteio de 14 de abril de 2018 para a atribuição de lugares na FeirAlegria de 21 e 22 de abril de 2018, os seguintes candidatos:

Nome Ordem
Adelina da Piedade Santos 1
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 2
Boris Domingo Stoyanoff 3
Carlos Alberto Fernandes Marques 4
Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 5
Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 6
Helena Margarida Mota Soares Macedo 7
Júlia Ferreira Calado Lourenço 8
Cristina Maria Alcobia Cotrim 9
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 10
Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 11
Luís António Maria dos Santos Teixeira 12
Sandra Cristina Carrajola Viegas 13
Maria de Fátima Freixo Gama 14
Zona Versátil, Unipessoal, Lda 15
Jorge Alexandre Martins Belchior 16
José Fernando Lopes Martins 17
Maria Armanda Limão Madeira Pereira 18
Paulo Ferreira Duarte 19
José António Pinto de Ascensão 20

 


A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 7 e 8 de abril de 2018:

Ordem Nome Lugar
1 Helena Margarida Mota Soares Macedo 22
2 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 20
3 Matilde Valente Lopes 6
4 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 15
5 Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 7
6 Júlia Ferreira Calado Lourenço 19
7 Luís António Maria dos Santos Teixeira 14
8 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 8
9 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 10
10 Boris Domingo Stoyanoff 5
11 Cristina Maria Alcobia Cotrim 9
12 Adelina da Piedade Santos 4
13 José Fernando Lopes Martins 23
14 Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 18
15 Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 21
16 Maria de Fátima Freixo Gama 16
17 Maria Miguel Borda d’Água 17
18 Paulo Ferreira Duarte 11
19 José António Pinto de Ascensão 13
20 Ana Paula dos Santos Teixeira Brazão Silva 12

 


A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 24 e 25 de março de 2018:

Ordem  Nome Lugar
1 Adelina da Piedade Santos 16
2 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 17
3 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 14
4 Matilde Valente Lopes 20
5 Helena Margarida Mota Soares Macedo 9
6 Cristina Maria Alcobia Cotrim 12
7 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 13
8 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 15
9 Boris Domingo Stoyanoff 6
10 José Fernando Lopes Martins 18
11 Paulo Ferreira Duarte 8
12 José António Pinto de Ascensão 11
13 Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 7
14 Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 10
15 Júlia Ferreira Calado Lourenço 19

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram admitidos ao sorteio de 21 de março de 2018, para atribuição de lugares  na FeirAlegria de 24 e 25 de março de 2018, os seguintes candidatos:

Nome Ordem
Adelina da Piedade Santos 1
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 2
Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 3
Matilde Valente Lopes 4
Helena Margarida Mota Soares Macedo 5
Cristina Maria Alcobia Cotrim 6
Maria Armanda Limão Madeira Pereira 7
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 8
Boris Domingo Stoyanoff 9
José Fernando Lopes Martins 10
Paulo Ferreira Duarte 11
José António Pinto de Ascensão 12
Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 13
Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 14
Júlia Ferreira Calado Lourenço 15

 


A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 17 e 18 de março de 2018:

Ordem Nome Lugar
1 Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 18
2 Luís António Maria dos Santos Teixeira 17
3 Paulo Ferreira Duarte 13
4 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 9
5 Helena Margarida Mota Soares Macedo 20
6 Adelina da Piedade 15
7 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 19
8 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 16
9 Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 12
10 José Fernando Lopes Martins 14
11 Cristina Maria Alcobia Cotrim 11
12 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 7
13 José António Pinto de Ascensão 6
14 Júlia Ferreira Calado Lourenço 10
15 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 8

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram admitidos ao sorteio de 14 de março de 2018 pelas 11h, para atribuição de lugares na FeirAlegria de 17 e 18 de março de 2018, os seguintes candidatos:

Nome Ordem
Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 1
Luís António Maria dos Santos Teixeira 2
Paulo Ferreira Duarte 3
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 4
Helena Margarida Mota Soares Macedo 5
Adelina da Piedade 6
Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 7
Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 8
Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 9
José Fernando Lopes Martins 10
Cristina Maria Alcobia Cotrim 11
Maria Armanda Limão Madeira Pereira 12
José António Pinto de Ascensão 13
Júlia Ferreira Calado Lourenço 14
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 15

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 3 e 4 de março de 2018:

Ordem Nome Lugar
1 Matilde Valente Lopes 21
2 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 19
3 Luís António Maria dos Santos Teixeira 16
4 Júlia Ferreira Calado Lourenço 20
5 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 13
6 Helena Margarida Soares Macedo 6
7 Boris Domingo Stoyanoff 14
8 Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 12
9 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 10
10 Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 7
11 Cristina Maria Alcobia Cotrim 15
12 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 18
13 Paulo Ferreira Duarte 17
14 José António Pinto de Ascensão 9
15 Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 11
16 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 8

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 17 e 18 de fevereiro de 2018:

Ordem Nome Lugar
1 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 6
2 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 8
3 José Fernando Lopes Martins 12
4 Paulo Ferreira Duarte 7
5 Luís António Maria dos Santos Teixeira 18
6 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 10
7 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 9
8 Adelina da Piedade 15
9 Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 17
10 Júlia Ferreira Calado Lourenço 11
11 Helena Margarida Mota Soares Macedo 13
12 Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 19
13 Cristina Maria Alcobia Cotrim 14
14 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 16

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram admitidos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 3 e 4 de fevereiro de 2018:

Ordem Nome Lugar
1 Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 21
2 Paulo Ferreira Duarte 17
3 Maria Armanda Limão Madeira Pereira 13
4 José António Pinto de Ascensão 8
5 Maria Cristina dos Santos Neto Alves Freire 20
6 Maria Miguel Borda d’Água 14
7 Adelina da Piedade 11
8 Júlia Ferreira Calado Lourenço 19
9 Cristina Maria Alcobia Cotrim 18
10 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 6
11 Boris Domingo Stoyanoff 12
12 Helena Margarida Mota Soares Macedo 7
13 Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 10
14 José Fernando Lopes Martins 9
15 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 15
16 Luís António Maria dos Santos Teixeira 16
17 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 5
18 Carlos Filipe da Fonseca Pereira Vital 22

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram admitidos ao sorteio de 17 de janeiro de 2018 pelas 11:00, para atribuição de lugares na FeirAlegria de 20 e 21 de janeiro de 2018, os seguintes candidatos:

Nome Nº Ordem
Adelina da Piedade 1
Cristina Maria Alcobia Cotrim 2
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 3
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 4
Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 5
Mariana Santos 6
Júlia Ferreira Calado Lourenço 7
José Fernando Lopes Martins 8
Paulo Ferreira Duarte 9
José António Pinto de Ascensão 10
Luís António Maria dos Santos Teixeira 11

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio realizado em 03 de janeiro de 2018 pelas 11:00 os seguintes lugares para a FeirAlegria de 6 e 7 de janeiro de 2018

Nome Lugar
Adelina da Piedade 14
Júlia Lourenço 9
José António Pinto de Ascenção 15
Maria Miguel Borda D’Água 20
Cristina Maria Alcobia Cotrim 17
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 11
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 18
Luís António Maria dos Santos Teixeira 16
Paulo Ferreira Duarte 10
Boris Domingo Stoyanoff 12
Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 19
Manuel Carlos dos Santos Fernandes 8
Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 13

A Junta de Freguesia de Santo António torna público a ata respeitante à Eleição dos Vogais Representantes dos Trabalhadores para constituição da Comissão Paritária do Processo SIADAP – Biénio 2017-2018AVISO:

ATA 1 Lista provisória de resultados (download PDF)


AVISO:

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 16 e 17 de dezembro de 2017:

ORDEM NOME LUGAR
1 José Fernando Lopes Martins 7
2 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freira 11
3 Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 8
4 Júlia Ferreira Calado Lourenço 19
5 Cristina Maria Alcobia Cotrim 18
6 Adelina da Piedade 13
7 José António Pinto de Ascensão 15
8 Paulo Ferreira Duarte 16
9 Manuel Carlos dos Santos Fernandes 9
10 Valni dos Santos Álvares Pereira 12
11 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 14
12 Luís António Maria dos Santos Teixeira 17
13 Isabelle Maecelle Camille Panarra 10

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram admitidos ao sorteio de 13/12/2017 pelas 11h, para atribuição de lugares na FeirAlegria de 16 e 17 de dezembro de 2017, os seguintes candidatos:

NOME ORDEM
José Fernando Lopes Martins 1
Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 2
Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 3
Júlia Ferreira Calado Lourenço 4
Cristina Maria Alcobia Cotrim 5
Adelina da Piedade 6
José António Pinto de Ascensão 7
Paulo Ferreira Duarte 8
Manuel Carlos dos Santos Fernandes 9
Valni dos Santos Álvares Pereira 10
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 11
Luís António Maria dos Santos Teixeira 12
Isabelle Maecelle Camille Panarra 13

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 1, 2 e 3 de dezembro de 2017, os seguintes candidatos:

Ordem Nome Lugar
1 Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 23
2 Alexandra Marta Basto Martins de Moura 20
3 Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 12
4 Luís António Maria dos Santos Teixeira 14
5 Maria da Nazaré Ferreira Antunes 18
6 Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 8
7 Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 22
8 Helena Margarida Mota Soares Macedo 17
9 Matilde Valente Lopes 13
10 Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 16
11 Adelina da Piedade 5
12 José Fernando Lopes Martins 21
13 Cristina Maria Alcobia Cotrim 4
14 Maria Miguel Borda d’Água 7
15 Paulo Ferreira Duarte 10
16 José António Pinto de Ascensão 11
17 Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 19
18 Valni dos Santos Álvares Pereira 9
19 Luís Manuel Cunha Figueiredo Silva 6
20 Júlia Ferreira Calado Lourenço 15

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram admitidos ao sorteio de 29/11/2017 pelas 11h, para atribuição de lugares na FeirAlegria de 1 a 3 de dezembro de 2017, os seguintes candidatos:

Nome Lugar
Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 1
Alexandra Marta Basto Martins de Moura 2
Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 3
Luís António Maria dos Santos Teixeira 4
Maria da Nazaré Ferreira Antunes 5
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 6
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 7
Helena Margarida Mota Soares Macedo 8
Matilde Valente Lopes 9
Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 10
Adelina da Piedade 11
José Fernando Lopes Martins 12
Cristina Maria Alcobia Cotrim 13
Maria Miguel Borda d’Água 14
Paulo Ferreira Duarte 15
José António Pinto de Ascensão 16
Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 17
Valni dos Santos Álvares Pereira 18
Luís Manuel Cunha Figueiredo Silva 19
Júlia Ferreira Calado Lourenço 20

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 18 e 19 de novembro de 2017:

Nome Lugar
Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 9
José Fernando Lopes Martins 12
Adelina da Piedade 10
Maria da Nazaré Ferreira Antunes 15
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 18
Sandra Cristina Carrajola Viegas 14
Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 7
Cristina Maria Alcobia Cotrim 16
Mariana Generosa Caeiro Rodrigues dos Santos 11
José António Pinto de Ascensão 20
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 19
Maria Armanda Limão Madeira Pereira 17
Luís António Maria dos Santos Teixeira 13
Júlia Ferreira Calado Lourenço 8

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 4 e 5 de novembro de 2017:

Nome Lugar
Luís António Maria dos Santos Teixeira 6
Pedro Saldanha Gouveia Tavares Festas 19
Cristina Maria Alcobia Cotrim 15
José Fernando Lopes Martins 12
Helena Margarida Mota Soares Macedo 11
Maria Armanda Limão Madeira Pereira 14
Paulo Ferreira Duarte 5
Luís Manuel Cunha Figueiredo Silva 17
Maria da Nazaré Ferreira Antunes 16
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 21
Boris Domingo Stoyanoff 10
Maria Miguel Borda d’Água 7
José António Pinto de Ascensão 9
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 18
Adelina da Piedade 4
Ana Cristina Costa 20
Mariana Generosa dos Santos 22
Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 23
Zona Versátil, Unipessoal, Ld.ª 8
Maria de Jesus Teixeira Reis Grave 13

 


A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 21 e 22 de outubro de 2017:

Nome Lugar
Pedro Saldanha Gouveia Tavares Festas 8
Luís António Maria dos Santos Teixeira 23
Mariana Santos 4
Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 22
Maria Armanda Limão Madeira Pereira 18
José Fernando Lopes Martins 11
Maria da Nazaré Ferreira Antunes 6
Helena Margarida Mota Soares Macedo 5
Júlia Ferreira Calado Lourenço 12
Cristina Maria Alcobia Cotrim 15
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 14
Boris Domingo Stoyanoff 7
José António Pinto de Ascensão 20
Jorge Alexandre Martins Belchior 19
Ricardo Cabral Couto 17
Paulo Ferreira Duarte 21
Zona Versátil, Unipessoal, Lda 16
Luís Manuel Cunha Figueiredo Silva 9
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 10
Sandra Cristina Carrajola Viegas 13

 

Descarregue aqui o documento.

________________________________________________________________

 

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos em sorteio os seguintes lugares para a FeirAlegria de 7 e 8 de outubro de 2017:

Nome Lugar
Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 17
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 23
Mariana Santos 22
Helena Margarida Mota Soares Macedo 18
Maria da Conceição de Jesus Lopes Caldeira 25
Maria da Nazaré Ferreira Antunes 12
Paulo Ferreira Duarte 10
Pedro Saldanha Gouveia Tavares Festas 20
Maria Armanda Limão Madeira Pereira 16
José António Pinto de Ascensão 11
Júlia Ferreira Calado Lourenço 9
Maria Miguel Borda d’Água 7
Luís Manuel Cunha Figueiredo Silva 15
Boris Domingo Stoyanoff 6
Maria da Conceição Soares da Rocha Martins 8
Jorge Alexandre Martins Belchior 14
David Pereira de Sousa 21
Carlos Manuel Pedras Gonçalves 19
Sandra Cristina Carrajola Viegas 13
Luís António Maria dos Santos Teixeira 24

 


A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos, em sorteio realizado em 13/09/2017 pelas 11h, os seguintes lugares para a FeirAlegria de 16 e 17 de setembro de 2017:

Nome Lugar
José Fernando Lopes Martins 13
Helena Margarida Mota Soares Macedo 12
José António Pinto de Ascensão 14
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 19
Luís Manuel Figueiredo Silva 15
Olinda Morato 8
Pedro Saldanha Gouveia Tavares Festas 16
Marta Cristina dos Santos Neto Alves Freire 9
Ricardo Cabral do Couto 18
Paulo Ferreira Duarte 17
Miriam Duarte 10
Felícia Rosa 11

 


A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram atribuídos, no sorteio de 30/08/2017 pelas 11:00, os seguintes lugares na Feir’Alegria de 2 e 3 de setembro:

Nome Nº Ordem
Bruno Jorge Viegas Vitorino 14
Pedro Saldanha Gouveia Tavares Festas 11
Helena Margarida Mora Soares Macedo 19
Júlia Ferreira Calado Lourenço 16
Maria Miguel Borda D’Água 13
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 17
Maria da Conceição Martins 10
Luís António Maria dos Santos Teixeira 12
Luís Manuel Figueiredo Silva 15

 


AVISO:

A Junta de Freguesia de Santo António torna público que foram admitidos ao sorteio de 30/08/2017 pelas 11:00, para atribuição de lugares na Feir’Alegria de 2 e 3 de setembro, os seguintes candidatos:

<

Nome Nº Ordem
Bruno Jorge Viegas Vitorino 1
Pedro Saldanha Gouveia Tavares Festas 2
Helena Margarida Mora Soares Macedo 3
Júlia Ferreira Calado Lourenço 4
Maria Miguel Borda D’Água 5
Cátia Alexandra Martins Rabino Pinto 6